В Санкт-Петербурге «День Риэлтора – 2013» снова соберет профессионалов рынка недвижимости



14 февраля 2013 года Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведет профессиональный праздник специалистов в сфере недвижимости - ДЕНЬ РИЭЛТОРА. День Риэлтора пользуется большой популярностью среди профессионалов в сфере недвижимости. Высокий интерес со стороны риэлторов вызван возможностью найти ответы на вопросы, которые возникают в рабочем процессе, наладить бизнес – связи, а также повысить свою квалификацию.
В этом году участников «Дня риэлтора» ждёт насыщенная программа, которая включает проведение мастер-класса мирового эксперта в области недвижимости, президента FIABSI 2011-2012 годов Романенко А.Ю., риэлторские поединки с лучшим бизнес-тренером, руководителем института менеджмента Гусевым А.В., круглый стол «Об эксклюзивных договорах» с участием вице-президента АРСП Виноградова В.Н. и председателя комиссии по правам потребителей и профессиональной этике АРСП Гиновкера А.М.
ВПЕРВЫЕ! На «Дне риэлтора-2013» пройдут презентации эксклюзивных объектов недвижимости от агентств недвижимости – членов Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а риэлторам будет предоставлена уникальная возможность - прохождение экспресс-аттестации с 10% скидкой и более. Сегодня удостоверение аттестованного специалиста является сильным конкурентным преимуществом, ведь данный документ подтверждает высокую квалификацию, основанную на теоретических знаниях и богатом практическом опыте.
В рамках официальной части «Дня риэлтора-2013» состоится конференция на тему: «Взаимодействие АРСП и органов власти в реализации изменений законодательства и предоставления новых государственных услуг на рынке недвижимости». Участники этого мероприятия ознакомятся с прогнозами ситуации на рынке недвижимости и узнают перспективы развития диалога между государством и предпринимателем. Теме изменения  Законодательства Государственной Регистрации прав на недвижимое имущество и применение новых технологий при регистрации сделок с недвижимым имуществом уделят особое внимание. Коснутся вопросов реновации центральных кварталов города; новых услуг, предоставляемых Кадастровой палатой потребителю и жилищных программ. Не обойдут стороной и новые сервисы от ГУИОН. Представители СМИ смогут посетить конференцию с участием представителей госструктур Санкт-Петербурга и членов Ассоциации риэлторов, которые ответят на все волнующие вопросы.
По традиции, в конце мероприятия лучших агентов и менеджеров риэлторских компаний ждет сюрприз и награждение почетными грамотами по итогам 2012 года.
АРСП приглашает к участию в мероприятиях ДНЯ РИЭЛТОРА агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, СМИ, а также всех заинтересованных специалистов рынка недвижимости.
Напоминаем, что участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, которую можно осуществить на сайте АРСП www.arspb.ru
Место проведения: конференц-центр гостиницы «Россия» по адресу пл.Чернышевского, д.11 (напротив «Московского парка Победы», станция метро «Парк Победы», вход в конференц-центр с Варшавской улицы).
Дополнительная информация по тел.: (812) 334-12-39, (812) 710-59-06, (812) 710-58-57

Генеральный информационный спонсор
БКН

Генеральный интернет-спонсор
Restate.ru

Федеральный информационный спонсор
Gdeetotdom.ru –интернет- портал

Cтратегический информационный спонсор
BSN.RU – интернет-портал

Информационные спонсоры

Портал «Rway.ru»
Аналитическое агентство Rway
Информационное агентство «БалтИнфо»
ИД «СЕВЕРОСЛАВЯНСКОЕ БЮРО РЕКЛАМЫ»
Интернет-портал «АСН-инфо»
Выставка «Ярмарка недвижимости»
Проект gradpetra.info - История и Недвижимость Санкт-Петербурга
Издательский дом «Кто строит»
НП «Гильдия риэлторов Московской области»
Портал spbNovostroyka.ru
ИА «ИМА-ПРЕСС»
Журнал «Недвижимость. Из рук в руки»
Журнал «Городское обозрение»
Журнал «Загородное обозрение»
Интернет-журнал по недвижимости Metrinfo.ru
Информационно-аналитический портал  IRN.RU
31 января 2013 года

GradPetra в социальных сетях