Поздравления с профессиональным праздником -

Днем риэлтора!



Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу    

Д.А. Пильдес

 

Уважаемый Юрий Дарьевич!

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Санкт-Петербургу поздравляет Вас и всех членов Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Днем риэлтора.

Риэлторы в современном обществе являются одной из самых значимых частей сообщества профессиональных участников рынка недвижимости. Помощь человеку в выборе жилья и помощь в его оформлении - значимая социальная функция. Желаем риэлторам Санкт-Петербурга и Ленинградской области повышения качества своей работы и, самое главное, удовлетворения клиентов деятельностью риэлторского сообщества.

Со своей стороны Филиал обещает оказывать Ассоциации посильную помощь и развивать уже имеющиеся формы сотрудничества.

 

Директор филиала Д.А. Пильдес

Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга А.М. Артеев

 

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем риэлтора!

В современных условиях  сложно представить себе сделку с недвижимостью без участия риэлтора. Ежедневно тысячи людей обращаются к вам за квалифицированной помощью.

Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что ваша работа способствует формированию  цивилизованного рынка недвижимости.

Безусловно, знания, опыт, профессионализм, целеустремленность и социальная ответственность очень важны в вашей профессии и ценны для каждого человека, который обращается к риэлтору.

От всей души желаю благополучия, счастья, успеха и здоровья!

Президент Российской Гильдии Риэлторов А.И. Лупашко

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! День риэлтора, который мы  отмечаем сегодня - это не просто красный день нашего профессионального календаря, это день нашей гордости и солидарности: ведь всего лишь двадцать с небольшим лет назад никто и не слышал о нашей профессии. А сегодня в рядах Российской Гильдии Риэлторов свыше 250 тысяч человек, 60 региональных профессиональных объединений!

Мы с Вами своим трудолюбием, умом, талантом  «с нуля» создали  профессию, и даже больше, чем профессию – целую отрасль народного хозяйства, которая стремительно развивается, обеспечивает стабильные поступления в бюджет страны и вносит всё более весомый вклад в несырьевое развитие экономики России!

Но главное, чем мы можем особенно гордиться - наша работа стала необходимой людям и в столицах и в отдаленных населенных пунктах. Сегодня уже мало кто из граждан решается самостоятельно осуществить ту или иную сделку с недвижимостью, население обращается в риэлторские компании. Значит - нам доверяют! Общество  осознало огромную социальную значимость нашей профессии. Но столь важная общественная миссия не только основание для самоуважения и гордости, но высокая ответственность перед людьми. Давайте всегда будем помнить об этом!

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, теплого семейного счастья, верных и преданных друзей, успехов в нашей прекрасной работе, которая призвана делать людей счастливыми, удачных сделок и заслуженного доверия клиентов!

Управляющий ОО «Санкт-Петербургский» ЗАО «Банк ЖилФинанс» А.В. Пименов

 

Уважаемые коллеги!

От имени  Банка Жилищного Финансирования  в  Санкт - Петербурге хочу поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем Риэлтора!

Мы видим большой потенциал в сотрудничестве между нашими организациями в сфере взаимодействия и развития профессионального  рынка ипотечного кредитования, с учетом накопленного  российского и международного опыта в этой сфере. Уверены, что благодаря высокому профессиональному уровню и целеустремленности участников Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга, Ваше профессиональное сообщество и далее будет активно способствовать развитию рынка недвижимости  Ленинградской области. Мы понимаем всю важность и ценность  Ваших достижений в области формирования цивилизованного рынка недвижимости и развития ипотечного кредитования.

Желаем благополучия, успехов в профессиональной сфере, новых интересных идей и перспектив.

08 февраля 2013 года

GradPetra в социальных сетях