«Ленстройтрест» — спонсор деловой программы Ярмарки недвижимости

С 1 по 3 марта в Ленэкспо пройдет Ярмарка Недвижимости. В этом году «Ленстройтрест» - партнер деловой программы Ярмарки и активно участвует в круглых столах и презентациях.

В этом году «Ленстройтрест» является спонсором деловой программы Ярмарки Недвижимости, в рамках которой пройдут более 60 семинаров, презентаций, консультаций и круглых столов. Будут  обсуждаться самые актуальные темы рынка недвижимости. Представители компании выступят экспертами по темам ипотечного кредитования, последних тенденций на рынке строящейся недвижимости, расскажут об особенностях новых проектов. Приглашаем всех в пятницу  в 15.00 на пресс-сессию «Премьеры сезона» (конференц-зона) и в субботу в 14.00 на семинар «Новые проекты», где представят наши новые проекты директор по продвижению Наталья Смирнова и директор по продажам и маркетингу Анжелика Альшаева.

На Ярмарке «Ленстройтрест» представит три своих проекта, один из которых – премьера сезона, которая обещает стать хитом года! В конце февраля было получено разрешение на строительство жилого микрорайона JaanilaCountryв поселке Янино. Это будет город в миниатюре – на территории 42 га построят 5 кварталов – со своей внутренней инфраструктурой, философией строительства и эргономичной организацией пространства дворов.

Помимо премьеры JaanilaCountry, на Ярмарке будет представлен жилой квартал «Лучший выбор», который мы строим во Всеволожске. В настоящее время уже введены в эксплуатацию два его корпуса, на разной стадии строительства - еще шесть корпусов. Весенняя акция, которая будет работать на Ярмарке - скидка 8% на первый взнос на все квартиры квартала.

Всего несколько квартир осталось в сданном в декабре ЖК «Лахтинский разлив», но и на них мы подготовили интересное предложение - особые условия рассрочки «50% плати – ключи получи!». Внеся первый взнос в размере 50% от стоимости квартиры, выплату оставшейся суммы можно растянуть до 30 июня 2013 года, при этом ежемесячный процент удорожания равен 0%. Заселяться в квартиру можно сразу после выплаты первого взноса.

Ознакомиться со всеми проектами компании вы сможете с 1 по 3 марта на Ярмарке недвижимости  - на стенде №Г22. Приезжайте!

28 февраля 2013 года

GradPetra в социальных сетях