Фестиваль творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости стал поистине ежегодной традицией!

Дорогие друзья!!!

VI Фестиваль творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости стал поистине ежегодной традицией. На  площадке фестиваля год из года  собираются самые талантливые люди рынка недвижимости, где  смело и без стеснений каждый участник фестиваля может  реализовывать свой творческий потенциал среди своих единомышленников, где можно встретить много интересных и позитивных коллег, сослуживцев, знакомых и друзей.

Если Вы и Ваши коллеги пишите стихи, поете, сочиняете музыку, рисуете, коллекционируете, мастерите, путешествуете, вяжете, вышиваете, делитесь своей душой с теми, кто нуждается в любви, теплоте и поддержке, – этот Фестиваль для Вас!

Мы приглашает талантливых и творческих представителей риэлторских, строительных, инвестиционных, проектных, дизайнерских, страховых, издательских компаний, ипотечных подразделений банков!

Спешим Вам сообщить, что  мы  учли все предложения участников прошлых сезонов и внесли дополнения в положение о Фестивале и расширили номинацию «Вдохновение». Теперь наши поющие участники смогут выбрать подходящий для себя жанр: Эстрадная песня, Бардовская песня, Гимн компании. Каждый жанр будет оцениваться самостоятельно.

 В 2013 году основная тема Фестиваля "СТРОЙКА ВЕКА". В качестве дополнительной темы по всем номинациям предлагаем тему "АНАЛОГИЯ ВРЕМЕН".

Обе темы можно интерпретировать настолько широко, насколько позволяет Вам фантазия, не стесняйтесь творить!

Мы строим наш дом, отношения с любимыми, коллегами, мы строим будущее наших детей, мы строим города и ракеты... Но главные ценности по-прежнему неизменны: любовь, дружба, забота, память о прошлом, ответственность за будущее - ценности, неподвластные эпохе.

В каждой номинации предлагаем Вам развернуть любую на Ваш выбор тему.

НОМИНАЦИИ:

• «Вдохновение» (лучший песенный исполнитель);

- эстрадная песня

- бардовская песня

- гимн компании

• «Палитра души» (лучшая художественная работа);

• «Мир зазеркалья» (лучшая фото и видеоработа);

• «Черным золотом по пергаменту» (лучшее стихотворение);

• «Живое перо» (лучшая проза);

• «Признание года» (самое увлекательное хобби)

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в качестве конкурсантов Фестиваля!!!

Живи! Твори! Люби!

 

С уважением, Оргкомитет
Фестиваля творчества профессионалов СМИ рынка недвижимости
тел.: +7 (495)729-36-47
29 апреля 2013 года

GradPetra в социальных сетях