Турнир риэлторов

Турнир Риэлторов СОСТОИТСЯ!!!

Самое масштабное событие в мире Недвижимости – Турнир Риэлторов – состоится! И мы рады пригласить Вас!

Все подробности тут    

Итак, Вы уже профессиональный Риэлтор? Или только присматриваетесь к этой престижной профессии? Или вообще еще даже не думали, что можете себя в ней попробовать?

В любом случае, мы предлагаем Вам мощный, продвинутый старт (рывок) в команде энергичных тренеров и единомышленников. Мы приглашаем Вас принять участие в событии нового формата, в котором Вы одновременно Обучаетесь, настраиваетесь на Успех, и Действуете!

У Вас не будет шанса остаться в стороне, просто «поглотить информационный мусор» так никогда им и не воспользовавшись! Вы Обучаетесь, Со-настраиваетесь и Действуете! Это создает «взрывоопасную смесь», и она выносит Вас к новым горизонтам! Результат неизбежен! 

Мы выбрали для Вас супер-профессионалов в своем деле. Наши бизнес-тренеры, коучи, риэлторы с многолетним стажем дадут Вам только самые проверенные, отточенные, рабочие инструменты!

Как найти клиентов? Как заинтересовать их? А ведь вокруг тысячи конкурентов?

Как привести их к сделке? Как убедить их заплатить Вам? Как удержать? Как вернуть? Кто же они, эти люди – продающие и покупающие жилье – уж не с Марса ли они?

Вопросов много! И, конечно, без знаний здесь не обойтись. Тут жизненно необходима «настройка внутренних струн души» на Успех, на Клиента, на Результат. Именно это мы дадим Вам во время очных коуч-сессий (только для пакета Platinum).

НО, конечно, все это не сработает, если Вы так и не сделаете конкретные шаги. Тут мы готовы предложить Вам

Турнир в реальном времени!

Все стартуют одновременно! Проходят этот путь! Делятся Результатами – конкретными сделками в реальном мире! 

Победителям – Слава, Призы и Овации! На праздничном банкете, где мы все вместе отпразднуем окончание нашего грандиозного Турнира Риэлторов! Вручим кубки! Напишем статьи в печатных СМИ!

Вы готовы включиться в Игру? Тогда вам сюда

10 июля 2013 года

GradPetra в социальных сетях