В Петербурге пройдет шахматный турнир

 

IMG_2269 - копия «Я представляю шахматную доску, как рынок недвижимости. Любая сделка требует нестандартного мышления и подхода, как в шахматной игре. Особенно сложные сделки с привлечением ипотечного кредитования, расселения и др. В управлении компании тоже, как в шахматной игре используются стратегия развития фирмы и тактика.

Поэтому шахматный турнир, в первую очередь, игра для участников рынка недвижимости. Как показал прошлогодний турнир, это было интересно и захватывающе, и многие участники готовы играть и просили чаще проводить такие мероприятия. Мы приглашаем всех желающих на шахматный турнир!», - исполнительный директор Мошнов А.Н.

 

4 апреля 2014 года Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведет IV шахматный турнир, который снова объединит участников рынка недвижимости. Любители игры в шахматы встретятся в интеллектуальной схватке.

Шахматы - древняя логическая игра. Для игры в шахматы вам не обязательно быть членом АРСП или корифеем в области теории   шахмат. Это открытый турнир!

 

Система проведения шахматного турнира

Форма игры - быстрые шахматы

Рекомендуемый контроль времени – 15 минут на партию каждому участнику.

Система проведения шахматного турнира – швейцарская, 7 туров (при равенстве очков все места определяются по коэффициенту Бухгольца)

12.00 – начало турнира

16.30 – подведение результатов и награждение победителей (первые три места)

Во время мероприятия вас ждет неформальное общение за кофе-брейком.

Победитель будет выбран по количеству очков, завоеванных на протяжении всего турнира.

Все участники шахматного турнира будут награждены дипломами и памятными подарками. 

Место проведения: конференц-центр "БУРЖУА" гостиницы "Россия", зал «Екатерининский» по адресу:пл.Чернышевского, д.11 (напротив "Московского парка Победы", ст. м. "Парк Победы", вход в конференц-центр с ул. Варшавская).

Дата и время проведения: 4 апреля (пятница) с 12.00 до 16.30.

Контакты для справок: 310-26-43, e-mail: pr@arspb.ru

Пополина Екатерина – специалист по PR.  

Стоимость участия: 1500 рублей (при предварительной оплате в офисе АРСП).

Осуществляется обязательное предварительное бронирование мест!

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте АРСП - www.arspb.ru

 

turnir 2014

 

Информационные партнёры:

БКН ген    logo_Restate_200x100    ярмарка недвижимости IRNm2Експосфераrway2_150_150x50_logo_prigorodspbnovostroika_150x43        Градпетра      move su

 

25 марта 2014 года

GradPetra в социальных сетях