Три дня ипотеки по действующим ставкам в «Полис Групп»

C 19 по 21 декабря 2015 года включительно в офисе строительной компании «Полис Групп» можно будет оформить ипотечный кредит на квартиру по действующим ставкам от партнера – ОАО «Сбербанк России».

В офисе «Полис Групп» специалисты отдела продаж проконсультируют клиентов по строящимся объектам компании, а специалисты ипотечного отдела помогут оформить все необходимые документы для получения ипотеки.

Адрес: пл. Конституции, 1, корп. 2, лит. А.

Режим работы: пятница-воскресенье, с 10.00 до 19.00, без перерыва на обед.

Справка:

«Полис Групп» занимается строительством жилых и промышленных зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика, сдающего свои проекты в срок.

С заботой о благополучии своих жильцов «Полис Групп» развивает социальную инфраструктуру всех объектов, традиционно предусматривая строительство детских садов, школ, спортивных площадок, зон отдыха и т.д. Особое внимание «Полис Групп» уделяет развитию ипотеки – объекты фирмы аккредитованы во многих банках, а нашими стратегическими партнерами являются Сбербанк России, ВТБ24 и банк «Санкт-Петербург».

Компания поддерживает высокий уровень прозрачности и доступности информации – в открытом доступе находятся разрешительные документы на строительство и ввод в эксплуатацию, а также проектная документация.

Пресс-служба «Полис Групп»  

19 декабря 2014 года

GradPetra в социальных сетях