День риэлтора 2015

13 февраля 2015 г. в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости отпраздновали свой профессиональный праздник ДЕНЬ РИЭЛТОРА. Организатор - Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Участников торжества порадовала насыщенная деловая программа. Это мастер-классы Дьячкова Ф.В., Президента АРСП на тему: «Как удержать и развить бизнес в условиях кризиса?»; Горского И.А., Председателя комитета по сотрудничеству с застройщиками и девелоперами АРСП на тему: «Куда инвестировать время?»; Апкаевой А.Р., лучшего менеджера ООО «Магазин квартир» с историей личного успеха и Лисина К.В., Председателя комитета по информационным технологиям АРСП с темой: «Возможности и конкурентные преимущества в интернете, которые предоставляет своим членам Ассоциация Риэлторов СПб и ЛО».

Конференцию на тему: «Практика сделок с недвижимостью: Актуальные вопросы, новеллы законодательства» провели Президент АРСП Дьячков Ф.В. и вице-президент АРСП Гиновкер А.М. В ней приняли участие: начальник управления по работе с партнерами головного отделения по Санкт-Петербургу Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Пинаев И.С., начальник отдела продаж ООО «УК группы УНИСТО Петросталь» Макан Е.А., помощник руководителя Управления Росреестра по Санкт-Петербургу Рожков В.И., и.о. начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Ленинградской области Дрожжина А.А., председатель комиссии по СМИ и связям с общественностью нотариальной палаты СПБ, нотариус Санкт-Петербурга Захаров Н.В., начальник юридического отдела ООО «Бухгалтерский и Управленческий Консалтинг» Левыкин А.П., адвокат Романов В.А., генеральный директор «АВЕНТИН-Центр юридических услуг» Подлевских С.С.

Участники конференции представили актуальную информацию об изменениях в регистрации и учёте объектов недвижимости, о практике работы нотариата в связи с изменениями законодательства РФ.

Лучшие риэлторы по итогам 2014 года от АРСП были награждены дипломами и значками, а также получили почетную грамоту от БКН.ру.

Для представителей СМИ прошла пресс-конференция на тему: «Триумвират: банкиры, строители и риэлторы о судьбе рынка недвижимости в 2015 году». Здесь выступили: президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Дьячков Ф.В., начальник управления по работе с партнерами головного отделения по Санкт-Петербургу Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Пинаев И.С., генеральный директор ООО «УК группы УНИСТО Петросталь» Васильев А.В. и президент РГР Виноградов В.Н.

Отметим, что участники мероприятия могли посетить любую секцию совершенно бесплатно. Традиционно в ДЕНЬ РИЭЛТОРА около 200 специалистов по недвижимости прошли экспресс-аттестацию.

В этом году «ДЕНЬ РИЭЛТОРА» собрал свыше 700 участников. Этот праздник стал ежегодным значимым событием в жизни петербургского рынка недвижимости. Участники мероприятия отметили, что профессиональный праздник помогает объединить всех специалистов риэлторского бизнеса и повысить статус профессии.

Материал подготовлен PR-службой Ассоциации риэлторов СПб и ЛО

18 февраля 2015 года

GradPetra в социальных сетях