В Петербурге пройдет X Юбилейный День Риэлтора

В Петербурге пройдет X Юбилейный День Риэлтора

10 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости отпразднуют свой профессиональный праздник «День Риэлтора». Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 10 лет назад впервые организовала и провела этот профессиональный праздник для специалистов по недвижимости в Северной столице.

«День Риэлтора» стал ежегодным значимым событием на петербургском рынке недвижимости, его ждут тысячи риэлторов.

Участников мероприятия в 2016 году традиционно ждёт насыщенная деловая программа:

  • экспресс-аттестация,
  • мастер-классы экспертов и лидеров рынка недвижимости:

Сущевская А.Е., тренер-консультант,

Штепан П.Д., президент ГК «ЮРИНФО», вице-президент АРСП,

Кузин А.В., управляющий партнер RocketCon

Горский И.А., президент – элект АРСП 

  • риэлторский тренажёр (ведущий Замулин А.Л., сертифицированный коуч),
  • конференция на тему «Практика сделок с недвижимостью: Актуальные вопросы, новеллы законодательства» с участием представителей госструктур Санкт-Петербурга и Ленинградской области, членов и партнёров Ассоциации риэлторов.

Специалисты по недвижимости смогут выбрать и посетить любую секцию мероприятия при условии предварительной регистрации на сайте https://day-realtor.arspb.ru

Деловая программа завершится мажорной нотой. Лучшие аттестованные специалисты по недвижимости по итогам 2015 года будут награждены значками и почётными дипломами.

Помимо этого, в рамках Дня риэлтора пройдут бизнес-туры. В ходе бизнес-туров профессионалы в сфере недвижимости узнают о наиболее динамично развивающихся направлениях рынка недвижимости, юридических аспектах работы риэлторов и других возможностях, предоставляемых сегодня профессиональными объединениями участников рынка.

АРСП приглашает к участию в мероприятии «День риэлтора» агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, СМИ, а также всех заинтересованных специалистов в сфере недвижимости.

Напоминаем, что участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте
https://day-realtor.arspb.ru

Дата проведения: 10 февраля 2016 года

Место проведения: конференц-центр гостиницы «Россия» по адресу пл. Чернышевского, д.11 (напротив «Московского парка Победы», ст. м. «Парк Победы», вход в конференц-центр с ул. Варшавская).

Дополнительная информация по тел.: (812) 310-25-01

19 января 2016 года

GradPetra в социальных сетях