2 комн. квартира продажа(вторичное)

Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы пр. д.51



Объект: 2 комн. квартира продажа (вторичное)
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы пр. д.51
Станция метро: Международная, метро
Тип дома: Кирпично-монолитный
Год постройки(ПИБ): 2014 года
Площадь: Общая - 76.1 м2; жилая - 31.4 м2; кухня - 12.9 м2
Этаж: 14 этаж, 17 этажного дома
Удобства: Тел.-не заполнено, Лифт-есть, Санузел-раздельный, Лоджия
Описание: Высота потолков – 2,81м. Дом сдан гос.комиссии. Введен в эксплуатацию в декабре 2014года. Стены – кирпич. Квартира без отделки. Стяжка на полах, электропроводка с токоприемниками (розетки выключатели, лампочки), двухтарифный эл.счетчик, счетчики хол., гор. воды.
В полуподвальном этаже дома – паркинг.
Дом примыкает к парку Интернационалистов с облагороженной системой естественных водоемов. Из окон открывается далекий перспективный вид на Неву, Вантовый мост. В соседнем, сданном доме жилого комплекса, уже работает магазин “Пятерочка”. Напротив, через проспект Славы - двухэтажный торговый комплекс “Южный полюс”, здание районной администрации с фонтанным каскадом на прилегающей территории. В районе так же располагаются: гипермаркеты “Окей”, “Карусель”, “Лента”, “Старт”, “Макси-Дом”; церковь св. вмч. Георгия Победоносца, церковь во имя Серафима Вырицкого. Транспортные развязки, соединяют район, как с центром, так и с пригородами: Пушкин, Павловск, Колпино, Кировск. Железнодорожные станции направлений с Московского и Витебского вокзалов. Удобный выезд на кольцевую дорогу. На проспекте Славы идут работы по строительству павильона выхода из метро – станция “Проспект Славы”.
Цена: 6400 тыс. руб.
Контакт:Григорьев Сергей, телефон: +79216315531 (написать письмо)
Просмотров: 1317;
Дата размещения: 15 октября 2015 года;
Дата и время редактирования: 15 октября 2015 года 13:28



Фотографии к объявлению

2 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Фрунзенский, Славы пр. д.51 2 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Фрунзенский, Славы пр. д.51 2 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Фрунзенский, Славы пр. д.51 2 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Фрунзенский, Славы пр. д.51
Санкт-Петербург,Славы пр. - 2 комн. квартира продажа (вторичное)