1 комн. квартира продажа(вторичное)

Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина ул. д.128



Объект: 1 комн. квартира продажа (вторичное)
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина ул. д.128
Станция метро: Старая Деревня, метро
Тип дома: Кирпичный
Год постройки(ПИБ): 2004 года
Площадь: Общая - 43 м2; жилая - 20 м2; кухня - 9 м2
Этаж: 5 этаж, 16 этажного дома
Удобства: Тел.-есть, Лифт-есть, Санузел-раздельный, Лоджия
Описание: Хотите жить недалеко от залива, но в Питере? Тогда эта квартира Ваша! 1 к кв на Савушкина 128 Чтобы сэкономить ваше время, предлагаю прогуляться по вашей будущей квартире, не сходя с дивана в 3D-туре - spb.sterium.com/tour/38598 Вы будете жить почти на берегу залива рядом с парком 300-летия Санкт-Петербурга, в котором проводятся городские праздники, гуляния. Там же располагается торгово-развлекательый центр и аквапарк Питерленд. В скором будущем в 5-ти минутах ходьбы от дома откроют станцию метро. Ваш дом кирпичный, построенный по новым технологиям. Инфраструктура вокруг дома хорошо развита. Есть гипермаркеты, торговые комплексы, школы, детские сады. Парадная оборудована дополнительной защитной решеткой. Вход в парадную удобно укрыт в углублении фасада, что помогает в дождь и непогоду спокойно достать зонт, разместить ребенка в коляске, собрать или разобрать велосипед, если вы отправляетесь на прогулку. Дизайн парадной выполнен в современном стиле, что приятно радует при возвращении домой после трудового дня. Квартира расположена на 5-м этаже, куда вы можете подняться на одном из двух лифтов. Лестничная площадка дополнительно закрыта дверью с замком, что обеспечит вам дополнительную безопасность. Планировка квартиры удобная. Широкий коридор позволяет организовать гардеробную. В квартире произведен хороший ремонт. На полу в коридоре и в комнате постелен ламинат. В комнате сделано разноуровневое освещение. Комната светлая, большая 20 с половиной метров квадратных. В такой комнате прекрасно можно разместить разные зоны – отдыха и приема гостей, уголок для ребенка. На полу кухни положена приятная розовая плитка, стены подготовлены для покраски или оклейки обоями, выровнены. Из кухни выход в просторную застекленную лоджию, где установлены стеклопакеты на окнах. Здесь прекрасно разместиться компьютерный кабинет или цветник.
Окна выходят в зеленый двор на детский сад. Вам будет удобно водить туда сына или дочку. На первое время на кухне есть мебель, чтобы можно было благоустраивать квартиру в комфортных условияхх. Туалет и ванная комната отделаны кафелем.
Эта квартира хорошо подойдет молодой паре, одному молодому человеку или девушке, счастливой семье с ребенком или уже взрослым людям, умеющим ценить удобство расположения, возможности близости залива, парка, будущего метро.
Цена - 5 500 000 руб
Чернецова Ирина - http://vk.com/chernetsovai
8-911-22-565-22
skype – irachinka13
https://www.facebook.com/chernetsovai
e-mail: ich@3007700.ru
Преимущества работы с Lime Estate:
БЫСТРО
• Молниеносная продажа квартиры
• Ускорение проведения сделки
ВЫГОДНО
• Большая экономия при ипотеке
• Креативная рекламная кампания
НАДЕЖНО
• Нам доверяют более 3000 клиентов
• «Все Всегда на Связи» – все личные контакты от менеджера до руководителя департамента
Цена: 5399 тыс. руб.
Контакт:Ирина / Limestate, телефон: +7-911-22-565-22 (написать письмо)
Просмотров: 1363;
Дата размещения: 14 июля 2016 года;
Дата и время редактирования: 20 июля 2016 года 16:04



Фотографии к объявлению

1 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Приморский, Савушкина ул. д.128 1 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Приморский, Савушкина ул. д.128 1 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Приморский, Савушкина ул. д.128 1 комн. квартира продажа(вторичное),Санкт-Петербург, Приморский, Савушкина ул. д.128
Санкт-Петербург,Савушкина ул. - 1 комн. квартира продажа (вторичное)