Риэлторы Санкт-Петербурга отметят свой профессиональный праздник!
 
14 февраля 2013 года в седьмой раз Петербургские специалисты в сфере недвижимости отметят «День Риэлтора», организатором которого выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Этот профессиональный праздник уже стал доброй традицией.
День Риэлтора пользуется большой популярностью среди профессионалов в сфере недвижимости. Высокий интерес со стороны риэлторов вызван возможностью найти ответы на вопросы, которые возникают в рабочем процессе, наладить бизнес – связи, а также повысить свою квалификацию.
В этом году участников «Дня риэлтора» ждёт насыщенная программа, которая включает проведение мастер-класса мирового эксперта в области недвижимости, президента FIABSI 2011-2012гг. Романенко А.Ю. на тему: «Риэлтор: основы успеха в бизнесе и гармонии в жизни». В результате Вы узнаете:
-Секреты эффективных технологий Риэлторского Бизнеса
-НОУ-ХАУ Риэлторского Бизнеса
-Как расширить клиентскую базу и увеличить доходы
-Как достичь успехов в бизнесе и гармонии в жизни
-Как выходить победителем в трудных ситуациях
Участие в риэлторских поединках с лучшим бизнес-тренером, руководителем института менеджмента Гусевым А.В. позволит:
-Качественно позиционировать свои услуги и аргументировать их стоимость
-Умение преодолевать конфликты с клиентами
-Эффективно проводить сложные сделки
Круглый стол «Об эксклюзивных договорах» с участием вице-президента АРСП Виноградова В.Н. и председателя комиссии по правам потребителей и профессиональной этике АРСП Гиновкера А.М. позволит получить ответы на актуальные вопросы:
-Нужен ли нам эксклюзивный договор?
-Что хочет от договора клиент, агент, директор агентства?
-Как лучше работать по договору?
ВПЕРВЫЕ! На «Дне риэлтора-2013» пройдут презентации эксклюзивных объектов недвижимости от агентств недвижимости – членов Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а риэлторам будет предоставлена уникальная возможность - прохождение экспресс-аттестации с 10% скидкой и более.
В рамках официальной части «Дня риэлтора-2013» состоится конференция на тему: «Взаимодействие АРСП и органов власти в реализации изменений законодательства и предоставления новых государственных услуг на рынке недвижимости». Слушатели ознакомятся с прогнозами ситуации на рынке недвижимости и узнают перспективы развития диалога между государством и предпринимателем. Теме изменения  Законодательства Государственной Регистрации прав на недвижимое имущество и применение новых технологий при регистрации сделок с недвижимым имуществом уделят особое внимание. Коснутся вопросов реновации центральных кварталов города; новых услуг, предоставляемых Кадастровой палатой потребителю и жилищных программ. Не обойдут стороной новые сервисы от ГУИОН и новые кредитные продукты на рынке недвижимости от ЗАО "Банк ЖилФинанс". Представители СМИ смогут посетить конференцию с участием представителей госструктур Санкт-Петербурга и членов Ассоциации риэлторов, которые ответят на все волнующие вопросы. В пресс-конференции примут участие представители Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, ГУ «Горжилобмен», Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, Управления Росреестра по Санкт-Петербургу, первый заместитель председателя ЗАО "Банк ЖилФинанс" Жигунов И.В., президент АРСП Ю.Д. Загоровский, вице-президент АРСП В.Н. Виноградов.
По традиции, лучшие агенты и менеджеры риэлторских компаний сертифицированных фирм по итогам 2012 года получат почетные грамоты и благодарности за высокий профессионализм и качество оказания риэлторских услуг.
Деловая программа завершится мажорной нотой: АРСП проведет лотерею среди всех зарегистрировавшихся участников Дня риэлтора-2013, а затем состоится фуршет, на котором участники смогут неформально пообщаться, наладить взаимовыгодные партнерские отношения и отдохнуть.
Помимо этого, в рамках праздника «День риэлтора» пройдут бизнес-туры в офисах риэлторских компаний Санкт-Петербурга 12 февраля 2013 г. В ходе бизнес-туров профессионалы в сфере недвижимости, а также желающие попробовать свои силы в риэлторском бизнесе, узнают о наиболее динамично развивающихся направлениях рынка недвижимости, юридических аспектах работы риэлторов и возможностях, предоставляемых сегодня профессиональными объединениями участников рынка.
АРСП приглашает к участию в мероприятиях ДНЯ РИЭЛТОРА агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, СМИ, а также всех заинтересованных специалистов рынка недвижимости. Напоминаем, участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте АРСП www.arspb.ru до 11 февраля 2013 г.
Место проведения: конференц-центр гостиницы «Россия» по адресу пл.Чернышевского, д.11 (напротив «Московского парка Победы», ст. м.  , вход в конференц-центр с ул. Варшавская). Звоните! (812) 710-59-06, (812) 710-58-57

Генеральный спонсор мероприятия - ЗАО «Банк ЖилФинанс», генеральный информационный спонсор - БКН, генеральный интернет-спонсор - Restate.ru, федеральный информационный спонсор - Gdeetotdom.ru, стратегический информационный спонсор - BSN.RU.

Информационные спонсоры: информационно-аналитический портал  IRN.RU, «allnw.ru», «АСН-инфо», «Rway.ru», аналитическое агентство Rway, информационное агентство «БалтИнфо», ИД «СЕВЕРОСЛАВЯНСКОЕ БЮРО РЕКЛАМЫ», выставка «Ярмарка недвижимости», проект gradpetra.info, издательский дом «Кто строит», НП «Гильдия риэлторов Московской области», spbNovostroyka.ru, ИА «ИМА-ПРЕСС», журналы «Недвижимость. Из рук в руки», «Городское обозрение», «Загородное обозрение», интернет-журнал по недвижимости Metrinfo.ru.
Справка:
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области стала первой организацией, которая начала праздновать «День риэлтора». Именно она семь лет назад впервые организовала профессиональный праздник специалистов по недвижимости в Северной столице. После чего инициатором создания «Дня риэлтора» на федеральном уровне выступила Российская Гильдия Риэлторов. Эту идею подхватили все риэлторы, и на сегодняшний день праздник отмечается почти во всех городах России. Такие как Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Екатеринбург, Омск, Пермь, Владивосток, Нижний Новгород, Ярославль и другие.  
Риэлтор – профессия социально значимая. Именно специалист по недвижимости обслуживает важные, значимые в жизни интересы людей:  помогает обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее! Потребители уже давно предпочитают работать с мастерами своего дела. Добросовестно выполняя свою работу, профессиональный риэлтор вправе гордится своей профессией!
Надеемся, что «День риэлтора» официально войдет в наш общероссийский календарь и станет социально значимым событием, как для рынка недвижимости, так и всей страны в целом. А проведение праздника на постоянной основе будет содействовать повышению престижа профессии «риэлтор», профессии универсальной, интересной, сложной и социально-ответственной. Наша задача – закрепить достигнутые результаты и уверенно двигаться дальше!
06 февраля 2013 года

GradPetra в социальных сетях