Шахматный турнир АРСП 2013 года

Ассоциация риэлторов 

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

5 апреля проведет открытый шахматный турнир!

Недвижимость, как шахматная доска. Все зависит от твоего хода!

 

В Санкт-Петербурге 5 апреля 2013 года Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведет шахматный турнир, который снова объединит участников рынка недвижимости. Любители игры в шахматы встретятся в интеллектуальной схватке. Шахматный турнир стал очередным местом встречи, где участники могут насладиться увлекательной игрой и обменяться опытом.

Шахматы — древняя логическая игра. Для игры в шахматы вам не обязательно быть членом АРСП или корифеем в области теории шахмат. Это открытый турнир!

Форма игры - быстрые шахматы. Система проведения – швейцарская - 5 туров (при равенстве очков все места определяются по коэффициенту Бухгольца). Победитель будет выбираться по количеству очков, завоеванных на протяжении всего турнира, и получит памятный приз. А также все участники шахматного турнира будут награждены дипломами. 

Победители Шахматного турнира АРСП 2012 годаПобедителем шахматного турнира АРСП в прошлом году стал коммерческий директор ГК «Кивеннапа» Будько С.С.

- Я очень рад, что компания «Кивеннапа» заняла два призовых места из трех. Мы первый раз принимали участие в таком турнире, и это очень приятно. Мы очень старались, были настроены на победу, и это стало главным моментом в игре. Мы обязательно примем участие и в этом шахматном турнире.

 Второе место занял специалист по недвижимости компании «Аристократ» Шипулин Д.А.  - Хотел занять первое место, потому что смотрел таблицу постоянно, но в 4 туре проиграл, т.к. стал уставать и только второе место получил. В шахматном турнире принимал участие впервые. В этом году буду брать реванш!

Третье место в прошлой игре досталось начальнику юридического отдела ГК «Кивеннапа» Бусыгину Н.Л.

- Я в шахматы играю для удовольствия. Я это удовольствие получил в прошлый раз, клетки адреналином зарядил. У нас в компании «Кивеннапа» сформировался очень дружный коллектив. Дружный коллектив и ум – это самый ценный капитал нашей компании на рынке недвижимости.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает участников рынка недвижимости и просто любителей этой интеллектуальной игры попробовать свои силы на шахматном поле, сразится с коллегами по бизнесу, интересно и полезно провести время.

 

Место проведения: конференц-центр «БУРЖУА» гостиницы «Россия» , зал «Екатерининский» по адресу: пл.Чернышевского, д.11 (напротив «Московского парка Победы» , станция метро «Парк Победы» , вход в конференц-центр с ул. Варшавская).

Дата и время проведения: 5 апреля (пятница) с 13.00 до 17.00.

Контакты для справок: 710-59-06, e-mail: popolina@arspb.ru

Пополина Екатерина – помощник директора.  

Осуществляется предварительное бронирование мест!

Подробная информация о турнире.

 

 

Информационные спонсоры:

Журнал БКН, журнал «Городское обозрение», журнал «Загородное обозрение», издательский дом «Кто строит», интернет - портал «Rway.ru»,  аналитическое агентство Rway, интернет - портал «spbNovostroyka.ru», интернет - портал «Gdeetotdom.ru», интернет - портал «BSN.RU», интернет - портал «Restate.ru», ruИнформационно-аналитический портал  IRN.RU, Интернет-журнал по недвижимости Metrinfo, проект gradpetra.info , НП «Гильдия риэлторов Московской области, ИА «ИМА-ПРЕСС»

 

 

 

13 марта 2013 года

GradPetra в социальных сетях