«Жилищный проект» 4 апреля 2013 года

Мастер-классы и конференции «Жилищного проекта»

Продолжается регистрация на участие в бесплатных мастер-классах и конференции. Мероприятия для специалистов состоятся в рамках выставки-семинара «Жилищный проект» 4 апреля 2013 года (театр «БАЛТИЙСКИЙ ДОМ», метро «Горьковская»).

Время проведения: 13.00-17.10.

 

ПРОГРАММА

1. Мастер-классы. Время и место проведения: 13.00-17.10, Большой зал, 2-й этаж. Начало регистрации: 12.30.

Модератор: Гудкина Ирина Тимофеевна, бизнес-тренер, руководитель проекта «Справочник "Квартирный Вопрос"»

– Мастер-класс № 1: «Психология риэлторской деятельности: как работать и быть успешным на меняющемся рынке». Ведущий: Сорокина Мария Павловна, директор по организационному развитию и маркетингу ГК «Экотон»
Время проведения: 13.00-14.10

– Мастер-класс №2 «Маркетинг в риэлторском бизнесе». Ведущий: Лебедева Анастасия Аркадьевна, директор департамента маркетинга, рекламы и PR корпорации «Адвекс. Недвижимость»
Время проведения: 14.30-15.40

– Мастер-класс №3 «Как заработать в Петербурге, используя московский опыт работы? Практические советы, рекомендации, конкретные примеры». Ведущий: Панкова Вероника Евгеньевна, генеральный директор АН «Пенаты» (Москва)
Время проведения: 16.00-17.10

УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНОЕ.

Внимание! Необходима предварительная регистрация. Прием заявок на мастер-классы осуществляется ЗДЕСЬ.

 

2. Конференция «Интернет-технологии на рынке недвижимости». Время и место проведения: 15.00-17.00, зал №2, 2-й этаж. Начало регистрации: 14.30.

УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНОЕ.

Главные темы конференции:

- Особенности рекламных стратегий в интернете для различных игроков рынка недвижимости (портал, риэлторское агентство, застройщик)

- Интернет-реклама: подводные камни для риэлтора

- Интернет как инструмент для повышения узнаваемости компании и расширения целевой аудитории

- Эффективное использование интернета для продвижения объектов недвижимости и методы увеличения продаж с помощью интернета

- Блог как профессиональная площадка риэлтора

- Профессиональные интернет-технологии для риэлторов

 

Внимание! Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. Прием заявок на конференцию осуществляется ЗДЕСЬ.

С подробным описанием мастер-классов и подробной программой конференции и можно ознакомиться на сайте https://www.gilproekt.ru/ (раздел «Специалистам»).
19 марта 2013 года

GradPetra в социальных сетях