«Петербургская Недвижимость» подвела итоги 

детского конкурса

Компания «Петербургская Недвижимость» подвела итоги конкурса детского рисунка «Дом мечты», который проводился с 1 по 3 марта. Победительницей стала Полина Фоминых, ее рисунок был выбран из более 10 работ участников конкурса. 

Награждение состоялось 22 марта в офисе компании «Петербургская Недвижимость» на Невском проспекте, д. 41.

«Петербургская Недвижимость» подвела итоги детского конкурса

Конкурс рисунка «Дом мечты» компания «Петербургская Недвижимость» проводился с 1 по 3 марта в рамках выставки «Ярмарка недвижимости». Стать участниками могли все маленькие посетители выставочного стенда компании. На награждении генеральный директор ЦРП «Петербургская Недвижимость» О. В. Пашин вручил ей главный приз – большой конструктор LEGO, а родителям Полины, Надежде и Денису, – Сертификат на дополнительную скидку 50000 рублей на покупку квартиры в компании «Петербургская Недвижимость». Для семьи Фоминых победа в конкурсе стала неожиданностью:

«Стоит признаться, что мы никогда ни в чем подобном не участвуем, - говорит Денис Фоминых, папа Полины.  – В планах, конечно, есть приобретение квартиры. И покупать собираемся именно в «Петербургской Недвижимости», даже договорились о встрече с менеджером. Так что скидка точно не будет лишней. Спасибо Полине. Спасибо, что существует такая компания, как «Петербургская Недвижимость».

Надежда и Денис также поблагодарили компанию за организацию детского уголка. Они отметили, что для родителей – это возможность оставить ребенка под присмотром, и спокойно посмотреть стенды компаний. Напомним, что на весенней «Ярмарке Недвижимости» компания представила новый стенд, площадь которого увеличилась в три раза, что позволило полноценно  представить крупные эксклюзивные проекты, которые реализует компания, а также организовать игровую площадку для детей.

05 апреля 2013 года

GradPetra в социальных сетях