«Жилищный проект» 4 апреля  2013 года

«Жилищный проект» 

вновь подтвердил репутацию эффективной выставки

Мероприятие состоялось 4 апреля в театре «Балтийский дом»

«Жилищный проект» 4 апреля  2013 годаВыставка-семинар «Жилищный проект» прошла с аншлагом. В экспозиции приняли участие около 100 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций. Интерес лидеров рынка недвижимости и строительства к «Жилищному проекту» обусловлен многими факторами. «Наше мероприятие дает возможность выстроить эффективный диалог между представителями бизнеса и гражданами, заинтересованными в улучшении жилищных условий», - отмечает руководитель выставки-семинара Владимир Николаев. И добавляет, что в результате бизнес получает дополнительный импульс для развития, а посетители – актуальную информацию  о ситуации на рынке жилья, о скидках, рассрочках, специальных предложениях от ведущих игроков рынка. В апреле на «Жилпроекте» эксперты рассказали том, как снизить риски при подготовке и совершении сделок, какое жилье можно купить до 3 млн. рублей. Посетители узнали о ценах на рынке готовой и строящейся недвижимости, о нюансах  покупки квартир в новостройках. Были рассмотрены перспективы ипотечного кредитования развития ипотеки, о том,  как выгодно инвестировать в жилье, в том числе, за рубежом. В рамках мероприятий по загородной недвижимости состоялся семинар «Как правильно выбрать и оценить загородный дом (земельный участок) при покупке».  Все посетители выставки получили Справочник. В издании содержится уникальная, полезная информация к каждому семинару.

 «Столь серьезный шаг, как приобретение жилья, особенно в новостройке, необходимо совершать с уверенностью в надежности застройщика, - уверена руководитель департамента недвижимости массового спроса компании «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» Юлия Ружицкая. И поясняет:  «Благодаря выставке мы можем построить еще более понятную и результативную коммуникацию с покупателями. Именно поэтому наше плодотворное сотрудничество с «Жилищным проектом» продолжается уже многие годы».

На проведенных в ходе выставки-семинара презентациях горожан и жителей Ленобласти познакомили с наиболее интересными предложениями от ведущих компаний-застройщиков. А также о том, как правильно выбрать квартиру и безопасно ее приобрести. 

 «Покупка жилья – процесс трудоемкий, требующий профессионализма. И «Жилищный проект» для посетителей - великолепная возможность взглянуть на реальную картину рынка недвижимости, обратиться к квалифицированным специалистам, проанализировать и сравнить предложения, выбрать лучшее», - отмечает Александр Романенко, Президент корпорации «Адвекс.Недвижимость».

Организаторы события - Группа компаний «Бюллетень Недвижимости» и Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга.

Следующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 25-26 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время проведения с 11.00 до 19.00.

Подробная информация на сайте. Справки по тел.: (812) 32-701-32. Вход и консультации бесплатны.

06 апреля 2013 года

GradPetra в социальных сетях