Состоялось заседание рабочей группы по подготовке
к интернет-премии WEB-Realtor-2014

    18 марта 2014 года  в Ассоциации риэлторов СПб и ЛО состоялось заседание рабочей группы по подготовке к интернет-премии WEB-Realtor-2014, на котором детально и скрупулезно рассмотрели стиль и характер будущего мероприятия.
  Состоялось заседание рабочей группы по подготовке к интернет-премии WEB-Realtor-2014  В процессе обсуждения и согласования нашли верный аккорд успеха проведения интернет-премии. Солидное количество участников, столкновение профессиональных мнений, деловая атмосфера, комфортное общение и вечерний приём «без галстуков» - обязательные составляющие будущего мероприятия.
    «В этом году принято решение изменить статус традиционного ежегодного мероприятия, ранее конкурса. Отныне он будет именоваться интернет-премия WEB-Realtor. Предварительно изменена и структура номинаций, и структура самого мероприятия. Флаг из рук жюри конкурса берет в свои руки экспертный совет интернет-премии WEB-Realtor. При этом сам бренд останется неизменным, ведь этот бренд уже занял своё заслуженное место в информационном пространстве рынка недвижимости РФ, также он известен за пределами нашей страны. Мы рассчитываем, что в 2014 году участие примут как риэлторские и девелоперские компании рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и профессионалы из других регионов России и зарубежья. Приглашаю всех профессионалов к участию в интернет-премии, итоги которой будут подведены 5 июня в разгар белых ночей. Наш город в это время необыкновенно красив. Романтическое настроение, которым напоён питерский воздух, предаст креативности участникам, значительно повысит уровень профессионального общения, расширит круг деловых контактов. Приятные  впечатления о проведенном времени надолго останутся в вашей памяти», - рассказал Президент АРСП Загоровский Ю.Д.
 
В состав рабочей группы по подготовке к интернет-премии WEB-Realtor-2014 входят:
1. Загоровский Ю.Д., Президент АРСП, Президент ГК «Дарко»;
2. Лисин К.В., Председатель комитета по информационным технологиям, Председатель экспертного совета премии WEB-Realtor-2014, директор интернет-проектов БКН.ру;
3. Добрый А.В., Председатель комитета по PR и рекламе, руководитель PDG;
4. Ежиков А.Ю., директор по развитию ИА «Кельник»;
5. Мошнов А.Н., исполнительный директор АРСП;
6. Колбина Е.С., заместитель директора по PR и рекламе АРСП.
19 марта 2014 года

GradPetra в социальных сетях