Приглашаем к участию в шахматном турнире!



Каждая пешка может стать королевой!


4 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет IV открытый шахматный турнир.
Организатор - Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
IV открытый шахматный турнир риэлторов Санкт-Петербурга Для игры в шахматы вам не обязательно быть членом АРСП или корифеем в области
теории   шахмат. Это открытый турнир для участников рынка недвижимости!
Форма игры - быстрые шахматы.
Система проведения – швейцарская - 7 туров (при равенстве очков все места определяются по коэффициенту Бухгольца). Победитель будет выбираться по количеству очков, завоеванных на протяжении всего турнира, и получит памятный приз. А также все участники шахматного турнира будут награждены дипломами.  
Своими впечатлениями от мероприятия с нами поделились участники прошлого года.  
Агент по продажам Н.Г. Зеляков из АН «ГорЖилНедвижимость».
- Я впервые принимал участие в шахматном турнире, который организовывает Ассоциация риэлторов СПб и ЛО. Понравилась блестящая организация и дружелюбная обстановка. Все было сделано без сучка без задоринки, на высокой уровне. Был союз честной и спортивной игры.  
Руководитель отдела вторичной недвижимости Century 21 Show Estate О.С. Тараненко.
- Играл в шахматы давно, практики не было уже 7 лет, это был замечательный повод вспомнить свои навыки. Перед началом игры фигурки потрогал, вспомнил, как часики выключать, плюс удача. Я обязательно  приму участие в турнире.
Баранов Антон Юрьевич, генеральный директор ООО «АВЕНТИН-Недвижимость».
    - Организация турнира прошла на высоком уровне. На шахматном поле встретились разные по силе соперники, но система судейства была выбрана правильно, поэтому наслаждение от игры смогли получить, как новички, так и опытные шахматисты. Шахматный турнир – это старинная традиция Ассоциации риэлторов, подобная интеллектуальная разрядка увлекательна, полезна и должна проходить чаще. Все коллеги, с которыми я говорил после турнира, меня в этом поддержали.
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает участников рынка недвижимости и просто любителей этой интеллектуальной игры попробовать свои силы на шахматном поле, сразится с коллегами по бизнесу, интересно и полезно провести врем
я.
Место проведения: конференц-центр "БУРЖУА" гостиницы "Россия", зал «Екатерининский» по адресу: пл.Чернышевского, д.11 (напротив "Московского парка Победы", ст. м. "Парк Победы", вход в конференц-центр с ул. Варшавская).
Дата и время проведения: 4 апреля (пятница) с 12.00 до 16.30.
Контакты для справок: 310-26-43, e-mail: pr@arspb.ru
Пополина Екатерина – специалист по PR.  
Стоимость участия: 1500 рублей (при предварительной оплате в офисе АРСП).
Осуществляется обязательное предварительное бронирование мест!
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте АРСП - www.arspb.ru
01 апреля 2014 года

GradPetra в социальных сетях