XXI Межрегиональный
Ежегодный Общественный Конкурс в сфере недвижимости
КАИССА-2015

Обращение Президента АРСП к участникам конкурса КАИССА-2015

Уважаемые коллеги!

 Обращение Президента АРСП к участникам конкурса КАИССА-2015  Конкурс «Каисса» – это старейший профессиональный конкурс  в сфере недвижимости, который в этом году проводится Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО уже 21-й раз.       
   За прошедшие годы наш конкурс стал ключевым событием рынка недвижимости не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и всего Северо-Западного региона России. А в последние годы конкурс вышел на общефедеральный уровень – в нём принимали  участие компании из Москвы и Подмосковья, Владивостока, Краснодара, Ростова-на-Дону, Пскова, Новгорода и других городов нашей страны.
   В этом году среди риэлторских номинаций конкурса появилась   новая и, пожалуй, наиболее почётная номинация – «Гран-при рынка недвижимости» («Бриллиантовая Каисса»).  Победа в этой номинации разыгрывается среди уже залуженных и маститых компаний, которые побеждали в конкурсе в прежние годы не менее 3-х раз. А таких компаний за время  проведения конкурса набирается  уже немало, и им особенно интересно посоревноваться между собой, сравнить свои нынешние достижения и прежние подходы в завоевании  и удержании лидерства.
Конкурс КАИССА-2015   Интерес к конкурсу обусловлен его качественной подготовкой, продуманной организацией и объективным судейством.  Для строительных, девелоперских, финансовых компаний  конкурс ценен тем, что их оценивают не только конкуренты, как во многих отраслевых конкурсах, но и смежники-профессионалы: архитекторы, риэлторы, представители органов государственной власти. Такой многочисленный, представительный  и  сбалансированный состав  жюри позволяет всесторонне проанализировать конкурсантов и выбрать среди них по-настоящему лучших. Ну, а награждение победителей по традиции проходит в торжественной, предновогодней обстановке в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга, и всегда оставляет самые приятные воспоминания у его участников на весь следующий год.
   В этом году Торжественный вечер, посвященный награждению победителей конкурса «Каисса-2015», состоится в самом центре Петербурга, на Невском проспекте в ресторане «Палкинъ» 11 декабря 2015 года.
   Несмотря на, порой, жаркую борьбу, все же главное в нашем конкурсе - это участие, обмен передовым опытом, товарищеская оценка и поддержка  коллег  в  нашей  непростой и разноплановой деятельности по развитию  рынка недвижимости.
   Желаю всем конкурсантам новых побед  как в нашем конкурсе, так и в реальном бизнесе!
 
С уважением,
Президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга
и Ленинградской области                                                                                                          Ф.В. Дьячков
 
Подробная информация на сайте
Вступайте в нашу группу Вконтакте!
Официальный интернет-канал Ассоциации риэлторов СПб и ЛО 
 
С уважением,
Екатерина Пополина,
специалист по PR
Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
 
+7(812) 310-26-43, popolina@arspb.ru;

13 октября 2015 года

GradPetra в социальных сетях