XXI Межрегиональный
Ежегодный Общественный Конкурс
в сфере недвижимости
КАИССА-2015

XXI Межрегиональный Ежегодный Общественный Конкурс в сфере недвижимости КАИССА-2015Ассоциация риэлторов СПб и ЛО приглашает профессионалов рынка недвижимости принять участие в XXI Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2015».

КАИССА – крупнейший профессиональный конкурс в сфере недвижимости. Это символ успеха, знак качества оказываемых услуг и использование прогрессивных технологий работы.

Более 20 лет в конкурсе соревнуются риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие, строительные компании, банки и компании, оказывающие услуги в области информационного обеспечения рынка недвижимости.

 ПОБЕДИТЕЛИ ГОВОРЯТ:

«Для наших покупателей важно, что строящиеся объекты компании Setl City – интересные, комфортные для проживания, сдаются в срок и имеют еще массу плюсов. Победа в конкурсе «КАИССА» еще раз подтвердила эти преимущества», - рассказал Илья Еременко, генеральный директор компании Setl City.

«Участие в конкурсе «КАИССА» - общественное и профессиональное признание заслуг компании всегда вдохновляет и дает толчок для новых достижений», - поделился Марк Окунь, генеральный директор ООО «Отделстрой» и спонсор «КАИССЫ - 2015».

 

Участие в конкурсе позволит:

  • доказать профессионализм и надежность компании
  • мотивировать сотрудников к дальнейшему развитию
  • продвигать имя компании и ее проекты
  • показать конкурентные преимущества компании

 

График проведения мероприятий Конкурса:

  • 20 ноября – дата окончания приема заявок участников
  • 3 декабря – Презентация участников и заседание Жюри
  • 11 декабря – Торжественная церемония награждения победителей конкурса

«КАИССА - 2015»

  

По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители «КАИССЫ» входят в число   номинантов Общероссийского конкурса «Профессиональное Признание».

 

Подробная информация о конкурсе на промосайте www.kaissa-spb.ru

16 ноября 2015 года

GradPetra в социальных сетях